Стоимость доставки

Доставка загранпаспорта и паспорта моряка

Загранпаспорт и паспорт моряка являются крайне важными документами, утеря которых может доставить множество неприятностей их владельцу, а на восстановление потребуется немало времени и денежных средств. Однако в некоторых случаях требуется пересылка этих документов. Так, например, может возникнуть необходимость отправки загранпаспорта для оформления визы в консульство страны, которая не имеет своего посольства на территории Украины. Что касается паспорта моряка, то для его продления человек, находящийся за рубежом, должен отправить этот документ в Украину. После этой процедуры паспорт должен быть возращен моряку обратно. При этом не допускаются какие-либо промедления.

Куда следует обращаться?

Для решения вопроса с доставкой загранпаспорта или паспорта моряка в другую страну можно заняться этим самостоятельно, что является весьма затратным процессом как по времени, так и с финансовой точки зрения. Поэтому лучше всего доверить задачу службе курьерской доставки, которую выполняет компания Global Post.

Преимуществами такого решения являются:

  • высокая скорость доставки ценного документа без риска его потери (повреждения, кражи, уничтожения);
  • передача документа исключительно в руки выбранного человека;
  • охват большинства регионов.

При этом стоимость курьерской доставки значительно ниже той суммы, которая требуется для перевозки загранпаспорта или паспорта моряка своими силами.

Доступные страны для экспорта

Экспорт

Список всех стран

Доступные страны для импорта

Импорт

Список всех стран

Возник вопрос?

Обращайтесь к профессионалам



    и прочитал(а) политику конфиденциальности

    Для улучшения работы сайта и взаимодействия с пользователями мы используем куки. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.